W9037BD0200
Numéro de produit DigiKey
553-W9037BD0200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W9037BD0200
Description
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 7.8"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial RP-SMA vers I-PEX MHF4 Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur 7,874po (200,00mm)
Longueur
7,874po (200,00mm)
Style
RP-SMA vers I-PEX MHF4
Type de câble
Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur
1er connecteur
Jack RP-SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Fréquence - Max.
8 GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C