CAB550RF-0200-A-1
Numéro de produit DigiKey
2073-CAB550RF-0200-A-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CAB550RF-0200-A-1
Description
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 7.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial RP-SMA vers I-PEX MHF4 Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur 7,874po (200,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CAB550RF-0200-A-1 Modèles
Catégorie
2e connecteur
Fiche I-PEX MHF4, angle droit
Fabricant
GCT
Genre du 2e contact
Femelle
Conditionnement
Sac
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Statut du composant
Actif
Longueur
7,874po (200,00mm)
Style
RP-SMA vers I-PEX MHF4
Type de câble
Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur
1er connecteur
Jack RP-SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Fréquence - Max.
6 GHz
Type de montage du 1er connecteur
Montage sur panneau
Couleur
Gris
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C