CSJ-RGFB-200-MHF4
Numéro de produit DigiKey
343-CSJ-RGFB-200-MHF4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSJ-RGFB-200-MHF4
Description
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 7.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial RP-SMA vers I-PEX MHF4 Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur 7,874po (200,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSJ-RGFB-200-MHF4 Modèles
Catégorie
2e connecteur
Fiche I-PEX MHF4, angle droit
Fabricant
TE Connectivity Linx
Genre du 2e contact
Femelle
Conditionnement
En vrac
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Statut du composant
Actif
Longueur
7,874po (200,00mm)
Style
RP-SMA vers I-PEX MHF4
Type de câble
Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur
1er connecteur
Jack RP-SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Fréquence - Max.
6 GHz