W9037BD0100
Numéro de produit DigiKey
553-W9037BD0100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W9037BD0100
Description
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 3.9"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial RP-SMA vers I-PEX MHF4 Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur 3,937po (100,00mm)
Longueur
3,937po (100,00mm)
Style
RP-SMA vers I-PEX MHF4
Type de câble
Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur
1er connecteur
Jack RP-SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Mâle
Fréquence - Max.
8 GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C