BZX84-C3V9-QR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 2 980
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
Diodes - Zener 3.9 V 250 mW ±5% Montage en surface TO-236AB
BZX84-C3V9-QR
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX84-C3V9-QRTR-ND - Bande et bobine
1727-BZX84-C3V9-QRCT-ND - Bande coupée (CT)
1727-BZX84-C3V9-QRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84-C3V9-QR
Description
DIODE ZENER 3.9V 250MW TO236AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Boîtier fournisseur
TO-236AB
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms