BZX84-A3V9-QR est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 3.9 V 250 mW ±1% Montage en surface TO-236AB
BZX84-A3V9-QR
Numéro de produit DigiKey
1727-BZX84-A3V9-QRTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84-A3V9-QR
Description
DIODE ZENER 3.9V 250MW TO236AB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±1%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Boîtier fournisseur
TO-236AB
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms