FCD3400N80Z
Numéro de produit DigiKey
FCD3400N80ZTR-ND - Bande et bobine
FCD3400N80ZCT-ND - Bande coupée (CT)
FCD3400N80ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCD3400N80Z
Description
MOSFET N-CH 800V 2A DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 800 V 2 A (Tc) 32W (Tc) Montage en surface TO-252AA
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 200µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
9.6 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
400 pF @ 100 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
32W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
800 V
Boîtier fournisseur
TO-252AA
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
3,4ohms à 1A, 10V