172-015-112R031 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
NorComp Inc.
En stock: 67
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 82
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 571
En stock: 725
En stock: 463
En stock: 1 717
En stock: 384
En stock: 606
En stock: 365
En stock: 296
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Amphenol CS (FCI)
En stock: 126
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
172-015-112R031
Numéro de produit DigiKey
4515MA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-015-112R031
Description
CONN D-SUB PLG 15POS PNL MT SLDR
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
172-015-112R031 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Obsolète
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Couleur
Beige
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), Polyester
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C