D15P24B4GX00LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Assmann WSW Components
En stock: 1 648
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
D15P24B4GX00LF
Numéro de produit DigiKey
D15P24B4GX00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D15P24B4GX00LF
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D15P24B4GX00LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C