D15P24A6RX09LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
D15P24A6RX09LF
Numéro de produit DigiKey
D15P24A6RX09LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D15P24A6RX09LF
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
D15P24A6RX09LF Modèles
Catégorie
Terminaison
Pâte de soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A (par contact)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Guide de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer), renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C