D15P24B6GI00LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Assmann WSW Components
En stock: 1 648
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour D15P24B6GI00LF n'est pas disponible
D15P24B6GI00LF
Numéro de produit DigiKey
D15P24B6GI00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D15P24B6GI00LF
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C