UWF1E680MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-9722-2-ND - Bande et bobine
493-9722-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UWF1E680MCL1GS
Description
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 68 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UWF1E680MCL1GS Modèles
Catégorie
Applications
Fabricant
Courant ondulé à basse fréquence
75 mA @ 120 Hz
Série
Courant ondulé à haute fréquence
150 mA @ 100 kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Impédance
800 mOhms
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C