BZX84-B6V2,215 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 1 844
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
onsemi
Comchip Technology
Diodes - Zener 6.2 V 250 mW ±2% Montage en surface TO-236AB