NZ9F6V2ST5G
Numéro de produit DigiKey
NZ9F6V2ST5GOSTR-ND - Bande et bobine
NZ9F6V2ST5GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NZ9F6V2ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NZ9F6V2ST5G
Description
DIODE ZENER 6.2V 250MW SOD923
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
44 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 6.2 V 250 mW ±2% Montage en surface SOD-923
Modèles EDA/CAO
NZ9F6V2ST5G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 3 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
250 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
60 Ohms