BZX384-B18,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 135 318
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 2 888
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
Diotec Semiconductor
onsemi
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes - Zener 18 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323