MM3Z18VST1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 1 346
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
Diodes - Zener 18 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323
SC-76, SOD-323
MM3Z18VST1G
Numéro de produit DigiKey
MM3Z18VST1GOSTR-ND - Bande et bobine
MM3Z18VST1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
MM3Z18VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z18VST1G
Description
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
53 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MM3Z18VST1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 12.6 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
45 Ohms