EMDD101G102M1GV001E
Numéro de produit DigiKey
709-EMDD101G102M1GV001ETR-ND - Bande et bobine
709-EMDD101G102M1GV001ECT-ND - Bande coupée (CT)
709-EMDD101G102M1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EMDD101G102M1GV001E
Description
CAP PASSTHRU 1000PF 100V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF Condensateurs en traversée 100V 1206 (3216 métrique), 3 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EMDD101G102M1GV001E Modèles
Catégorie
Tension - Nominale
100V
Fabricant
Johanson Dielectrics Inc.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Coefficient de température
C0G, NP0
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique), 3 pastilles carte CI
Type
Pass Through
Taille /dimension
0,124po L x 0,063po l (3,15mm x 1,60mm)
Capacité
1000 pF
Hauteur (max.)
0,050po (1,27mm)
Tolérance
±20%