BLM18HD102SH1D
Numéro de produit DigiKey
490-11032-2-ND - Bande et bobine
490-11032-1-ND - Bande coupée (CT)
490-11032-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18HD102SH1D
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 50mA 1,8ohms
Modèles EDA/CAO
BLM18HD102SH1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,8ohms
Fabricant
Murata Electronics
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
50mA