BZT52H-C15,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 5 213
Fiche technique
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes - Zener 15 V 375 mW ±5% Montage en surface SOD-123F