MMSZ15ET1G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 2 298
Fiche technique
Direct
onsemi
En stock: 1 251
Fiche technique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Diodes - Zener 15 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
MMSZ15ET1G
Numéro de produit DigiKey
MMSZ15ET1G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMSZ15ET1G
Description
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MMSZ15ET1G Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 10.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5%
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms