BZT52C15
Numéro de produit DigiKey
4878-BZT52C15TR-ND - Bande et bobine
4878-BZT52C15CT-ND - Bande coupée (CT)
4878-BZT52C15DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C15
Description
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123F
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZT52C15 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 11 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Puissance - Max.
500 mW