MMSZ15ET1
Numéro de produit DigiKey
MMSZ15ET1OS-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMSZ15ET1
Description
DIODE ZENER 15V 500MW SOD123
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123
Modèles EDA/CAO
MMSZ15ET1 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 10.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Obsolète
Tolérance
±5%
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms