NFM31KC104R1H3L
Numéro de produit DigiKey
490-12109-2-ND - Bande et bobine
490-12109-1-ND - Bande coupée (CT)
490-12109-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM31KC104R1H3L
Description
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs en traversée 50V 6 A 3mohms 1206 (3216 métrique), 3 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NFM31KC104R1H3L Modèles
Catégorie
Courant
6 A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
3mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique), 3 pastilles carte CI
Type
Traversant
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
0.1 µF
Hauteur (max.)
0,059po (1,50mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
50V