NFM21PC105B1A3D
Numéro de produit DigiKey
490-6980-2-ND - Bande et bobine
490-6980-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6980-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM21PC105B1A3D
Description
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 10V 0805
Description détaillée
1 µF Condensateurs en traversée 10V 4 A 20mohms 0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
NFM21PC105B1A3D Modèles
Catégorie
Courant
4 A
20mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
1 µF
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
10V