NFM18HC105C1C3D
Numéro de produit DigiKey
490-NFM18HC105C1C3DTR-ND - Bande et bobine
490-NFM18HC105C1C3DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-NFM18HC105C1C3DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM18HC105C1C3D
Description
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0603
Description détaillée
1 µF Condensateurs en traversée 16V 2 A 20mohms 0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
NFM18HC105C1C3D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant
2 A
20mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Capacité
1 µF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,028po (0,70mm)
Tension - Nominale
16V