NFM18PC104R1C3D
Numéro de produit DigiKey
490-6969-2-ND - Bande et bobine
490-6969-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6969-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM18PC104R1C3D
Description
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 16V 0603
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs en traversée 16V 2 A 30mohms 0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
NFM18PC104R1C3D Modèles
Catégorie
Courant
2 A
30mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Capacité
0.1 µF
Hauteur (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
16V