NFM21PC225B0J3D
Numéro de produit DigiKey
490-6982-2-ND - Bande et bobine
490-6982-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6982-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM21PC225B0J3D
Description
CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0805
Description détaillée
2.2 µF Condensateurs en traversée 6,3V 4 A 20mohms 0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
NFM21PC225B0J3D Modèles
Catégorie
Courant
4 A
20mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Capacité
2.2 µF
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
6,3V