NFM21HC105R1C3D
Numéro de produit DigiKey
490-11839-2-ND - Bande et bobine
490-11839-1-ND - Bande coupée (CT)
490-11839-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM21HC105R1C3D
Description
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs en traversée 16V 4 A 20mohms 0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NFM21HC105R1C3D Modèles
Catégorie
Courant
4 A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
20mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Traversant
Boîtier
0805 (2012 métrique), 3 pastilles carte CI
Capacité
1 µF
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Tension - Nominale
16V