NFM18CC223R1C3D
Numéro de produit DigiKey
490-6966-2-ND - Bande et bobine
490-6966-1-ND - Bande coupée (CT)
490-6966-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NFM18CC223R1C3D
Description
CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0603
Description détaillée
0.022 µF Condensateurs en traversée 16V 1 A 50mohms 0603 (1608 métrique), 3 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
NFM18CC223R1C3D Modèles
Catégorie
Courant
1 A
50mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Capacité
0.022 µF
Hauteur (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance
±20%
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
16V