20021511-00010T4LF
Numéro de produit DigiKey
609-5420-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021511-00010T4LF
Description
CONN HEADER VERT 10POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,050po (1,27mm)
Modèles EDA/CAO
20021511-00010T4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,091po (2,30mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,213po (5,40mm)
10,0µin (0,25µm)
Matériau isolant
Plastique
Nombre de positions
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
125V CA