LM2575-3.3WT
Numéro de produit DigiKey
LM2575-3.3WT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM2575-3.3WT
Description
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 1A TO-220-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LM2575-3.3WT Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
40V
Conditionnement
Tube
Fréquence - Commutation
52kHz
Non
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Trou traversant
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
TO-220-5
Tension - Entrée (min.)
4V