LM2574-3.3YN
Numéro de produit DigiKey
576-3855-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM2574-3.3YN
Description
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8PDIP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 500mA 8-DIP (0,300po, 7,62mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LM2574-3.3YN Modèles
Catégorie
Tension - Sortie (min./fixe)
Fabricant
Courant - Sortie
Conditionnement
Tube
Fréquence - Commutation
52kHz
Statut du composant
Actif
Redresseur synchrone
Non
Fonction
Abaisseur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuration de sortie
Positif
Type de montage
Trou traversant
Topologie
Boîtier
Type de sortie
Boîtier fournisseur
8-PDIP
Nombre de sorties
1
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (max.)
40V