LM2575-3.3WU-TR
Numéro de produit DigiKey
150-LM2575-3.3WU-TR-ND - Bande et bobine
150-LM2575-3.3WU-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
150-LM2575-3.3WU-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM2575-3.3WU-TR
Description
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 1A TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LM2575-3.3WU-TR Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
40V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Commutation
52kHz
Non
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
TO-263-5
Tension - Entrée (min.)
4V