LM2575T-3.3/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LM2575T-3.3/NOPB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM2575T-3.3/NOPB
Description
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 1A TO-220-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LM2575T-3.3/NOPB Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
40V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Série
Courant - Sortie
Conditionnement
Tube
Fréquence - Commutation
52kHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Configuration de sortie
Positif
Type de montage
Trou traversant
Topologie
Boîtier
Type de sortie
Boîtier fournisseur
TO-220-5
Nombre de sorties
1
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (min.)
4V