HEP-480-24A
Numéro de produit DigiKey
1866-2281-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-480-24A
Description
AC/DC CONVERTER 24V 480W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-55°C ~ 65°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP65, PFC, entrée universelle
Taille /dimension
10,31po L x 4,92po l x 1,72po H (262,0mm x 125,0mm x 43,8mm)
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Oui
Courant - Sortie 1
20 A