HEP-100-12A
Numéro de produit DigiKey
1866-2252-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-100-12A
Description
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
92%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP65, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Taille /dimension
7,72po L x 2,68po l x 1,53po H (196,0mm x 68,0mm x 38,8mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Courant - Sortie 1
8.34 A