LRS-600N2-24
Numéro de produit DigiKey
1866-LRS-600N2-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LRS-600N2-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 600W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 132V CA, 180 ~ 264V CA, 255 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Rendement
91%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 65°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 132V CA, 180 ~ 264V CA, 255 ~ 370V CC
Taille /dimension
8,46po L x 4,88po l x 1,61po H (215,0mm x 124,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Courant - Sortie 1
25 A