HEP-480-48A
Numéro de produit DigiKey
1866-2283-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-480-48A
Description
AC/DC CONVERTER 48V 480W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Rendement
94,5%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 65°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP65, PFC, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
10,31po L x 4,92po l x 1,72po H (262,0mm x 125,0mm x 43,8mm)
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
48V
Charge minimum requise
Oui
Courant - Sortie 1
10 A