SMAJ18CA
Numéro de produit DigiKey
SMAJ18CALFTR-ND - Bande et bobine
SMAJ18CALFCT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ18CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ18CA
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
29,2V Pince 13,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ18CA Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,7A
Série
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
20V