SMAJ18CA
Numéro de produit DigiKey
478-7054-2-ND - Bande et bobine
478-7054-1-ND - Bande coupée (CT)
478-7054-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ18CA
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMAJ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
29,2V Pince 13,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMAJ (DO-214AC)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
20V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V