SMAJ18CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ18CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ18CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ18CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ18CA-13-F
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
29,2V Pince 13,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ18CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Tension - Claquage (min.)
20V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V