SMAJ18CA
Numéro de produit DigiKey
SMAJ18CABTR-ND - Bande et bobine
SMAJ18CABCT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ18CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ18CA
Description
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
29,2V Pince 13,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ18CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
20V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
29,2V