PHG.0B.304.CLLD52
Numéro de produit DigiKey
PHG.0B.304.CLLD52-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHG.0B.304.CLLD52
Description
CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
4 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
PHG.0B.304.CLLD52 Modèles
Nombre de positions
4
Courant nominal (A)
7A
Taille du capot - Insert
304
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C