FGG.0B.304.CLAD52Z
FGG.0B.304.CLAD52Z
FGG.0B.304.CLAD52Z
Numéro de produit DigiKey
1124-1058-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.304.CLAD52Z
Description
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
4 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.0B.304.CLAD52Z Modèles
Nombre de positions
4
Courant nominal (A)
7A
Taille du capot - Insert
304
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C