FGG.0B.304.CLAD56 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
4 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
FGG_B_series
FGG.0B.304.CLAD56
Numéro de produit DigiKey
FGG.0B.304.CLAD56-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.304.CLAD56
Description
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FGG.0B.304.CLAD56 Modèles
Nombre de positions
4
Courant nominal (A)
7A
Taille du capot - Insert
304
Ouverture du câble
0,209po ~ 0,220po (5,30mm ~ 5,60mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C