PHG.0B.305.CLLD52
Numéro de produit DigiKey
PHG.0B.305.CLLD52-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHG.0B.305.CLLD52
Description
CONN RCPT FMALE 5P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
PHG.0B.305.CLLD52 Modèles
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
6,5A
Taille du capot - Insert
305
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C