FGG.0B.309.CLAD56
Numéro de produit DigiKey
FGG.0B.309.CLAD56-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.309.CLAD56
Description détaillée
9 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FGG.0B.309.CLAD56 Modèles
Courant nominal (A)
2A
Ouverture du câble
0,209po ~ 0,220po (5,30mm ~ 5,60mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C