FGG.0B.307.CLAD56
Numéro de produit DigiKey
FGG.0B.307.CLAD56-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.307.CLAD56
Description
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
7 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.0B.307.CLAD56 Modèles
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
2,5A
Taille du capot - Insert
307
Ouverture du câble
0,209po ~ 0,220po (5,30mm ~ 5,60mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C