PHG.0B.309.CLLD52Z
Numéro de produit DigiKey
PHG.0B.309.CLLD52Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHG.0B.309.CLLD52Z
Description
CONN RCPT FMALE 9P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
9 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
PHG.0B.309.CLLD52Z Modèles
Nombre de positions
9
Courant nominal (A)
2A
Taille du capot - Insert
309
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C