FGG.0T.309.CLAC45
Numéro de produit DigiKey
1124-FGG.0T.309.CLAC45-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0T.309.CLAC45
Description
Circular Metal
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
9 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.0T.309.CLAC45 Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome
Couleur
Argenté
Indice de protection
IP66/IP68 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Nombre de positions
9
Blindage
Taille du capot - Insert
309
Courant nominal (A)
2A
Ouverture du câble
0,161po ~ 0,177po (4,10mm ~ 4,50mm)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C